Вместе с Денисом Владимировичем нахожусь в Минске
19 сентября 2024, 17:31
Вместе с Денисом Владимировичем нахожусь в Минске. Выполняю задачи по укреплению международного молодёжного сотрудничества.
Глава отметил нашу работу по взаимодействию молодёжи ДНР с братской Республикой Беларусь. На нашем форуме Беларусь Донбасс мы уже успели задумать несколько масштабных проектов.
Будем поддерживать и вместе реализовывать эти идеи.
Источник: Telegram-канал "МАКАРОВ", репост Молодая Республика