Вместе с Денисом Владимировичем нахожусь в Минске

19 сентября 2024, 17:31

Вместе с Денисом Владимировичем нахожусь в Минске. Выполняю задачи по укреплению международного молодёжного сотрудничества.

Глава отметил нашу работу по взаимодействию молодёжи ДНР с братской Республикой Беларусь. На нашем форуме Беларусь Донбасс мы уже успели задумать несколько масштабных проектов.

Будем поддерживать и вместе реализовывать эти идеи.

Больше новостей на Dnrnews.ru