Все вместе мы — сила. Активисты Центрально-Городского районного штаба «Молодой Гвардии» ДНР организовали акцию «Если ты за мир, то оставь свой след»
22 сентября 2024, 13:50
Все вместе мы сила
Активисты Центрально-Городского районного штаба Молодой Гвардии ДНР организовали акцию Если ты за мир, то оставь свой след.
В рамках мероприятия ребята написали на ватмане данное предложение, используя краску и маркеры.
Даже маленькие шаги в поддержку мира и солидарности могут иметь значительный эффект и вдохновить других на подобные действия.




Источник: Telegram-канал "Макеевский штаб", репост Администрация городского округа Макеевка