Все вместе мы — сила. Активисты Центрально-Городского районного штаба «Молодой Гвардии» ДНР организовали акцию «Если ты за мир, то оставь свой след»

22 сентября 2024, 13:50

Все вместе мы сила

Активисты Центрально-Городского районного штаба Молодой Гвардии ДНР организовали акцию Если ты за мир, то оставь свой след.

В рамках мероприятия ребята написали на ватмане данное предложение, используя краску и маркеры.

Даже маленькие шаги в поддержку мира и солидарности могут иметь значительный эффект и вдохновить других на подобные действия.

Больше новостей на Dnrnews.ru