Вооруженные силы Российской Федерации взяли в плен военнослужащих ВСУ, включая двоих офицеров под Угледаром в ДНР
23 сентября 2024, 16:45
Вооруженные силы Российской Федерации взяли в плен военнослужащих ВСУ, включая двоих офицеров под Угледаром в ДНР. Большая часть сдавшихся являются бойцами 58-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ, которая пытается удерживать оборону на Угледарском направлении. В плен сдались и раненые украинские бойцы. Сейчас им оказывают медпомощь.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"