В Мариуполе обсудили предстоящий старт отопительного сезона 2024-2025 годов

23 сентября 2024, 19:32

В Мариуполе обсудили предстоящий старт отопительного сезона 2024-2025 годов

В Мариуполе обсудили предстоящий старт нового отопительного сезона. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы городского округа Олег Моргун по итогам совещания в горадминистрации.

В этой связи обратил внимание руководства МУП АГМ Мариупольжилкомплекс на необходимость ускорить процесс подготовки многоэтажек к приему теплоносителя и в целом обеспечить готовность жилого фонда к наступающей зиме, - заявил он.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru