Абсолютно солидарен со словами Дмитрия Анатольевича

24 сентября 2024, 09:00

Абсолютно солидарен со словами Дмитрия Анатольевича. Возмездие должно настигнуть всех, кто желает нашей Родине поражения и погибели. Только нужно сконцентрироваться не на исполнителях, а на тех, кто отдаёт им приказы. Европарламент, Евопейский Союз, лидеры стран Европы это просто пешки, которые получают и исполняют приказы настоящих центров принятия решений. Они только часть этой цепочки, они передают команды тем, кто уже занимается их исполнением.

Для коллективного Запада уже не впервой использовать исполнителей, которые находятся на виду, и воевать чужими руками. Как США во время Холодной войны начали операцию "Гладио", как ЦРУ спонсировали украинских националистов в 1950-х, и даже раньше -- как коллективный Запад привел к власти Гитлера и натравил его на Советский Союз. Обо всем этом мы помним, и сейчас мы понимаем, кому это было выгодно.

Главная задача сейчас понять, кто те самые учредители этой корпорации под названием "США", кто отдаёт приказы, и кого нужно привести к ответственности за это. А после этого дело пойдёт за малым, за объявлением их международными террористами, что позволит нам освободить мир от их диктата.

Больше новостей на Dnrnews.ru