Виталий Хоценко: В Омской области намолотили второй миллион тонн зерновых и зернобобовых культур
24 сентября 2024, 14:21
В Омской области намолотили второй миллион тонн зерновых и зернобобовых культур. На данный момент обмолочено 1,1 млн га, что составляет почти 55%. Благодарю наших аграриев за труд! Уборочная кампания продолжается.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"