Игорь Лызов: Дорогие друзья!. 25 сентября 2024 в 16:00 проведу Прямую линию с населением в своем ТГ-канале
24 сентября 2024, 16:53
Дорогие друзья!
25 сентября 2024 в 16:00 проведу Прямую линию с населением в своем ТГ-канале.
Как и обещал ранее, приглашаю к участию представителя регионального оператора в нашем муниципальном округе, который ответит на ваши вопросы по организации вывоза ТКО и ТБО.
Волнующие вопросы прошу писать в комментарии под этим постом, на них ответим в ходе прямого эфира.
Источник: Telegram-канал "Игорь Лызов"