В студенческие годы я собрал первую команду

24 сентября 2024, 16:53

В студенческие годы я собрал первую команду. Со многими работаю до сих пор и наша семья расширяется новыми кадрами.

На форуме Донбасс пространство развития молодёжи пообщался со студентами-первокурсниками. Рассказал о наших первых победах, поражениях и в целом об опыте, который мы получали во время обучения в вузах.

Сейчас студенчество в ДНР переживает один из самых сложных периодов из-за продолжительного дистанционного режима. Но при этом мы находимся на пороге нового этапа нам нужно построить что-то новое.

Больше новостей на Dnrnews.ru