Никогда такого не было и вот опять
25 сентября 2024, 10:17
Никогда такого не было и вот опять
На Украине объявили Угледар не имеющим никакой ценности. Впрочем, это нормальная практика там любой населенный пункт дотационный, пока он украинский.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"