Бойцы группировки «Юг» освободили два населенных пункта в Донецкой народной республике

25 сентября 2024, 15:18
Наша армия освободила населенные пункты Острое и Григоровка в ДНР. Об этом сообщили в Минобороны.

Российские войска нанесли удар по центру радиосвязи ВСУ, а также по месту хранения беспилотников и по цехам их производства. Все цели поражены.

Наши подразделения продвинулись вглубь обороны противника сразу на нескольких направлениях. Уничтожили 12 складов с боеприпасами ВСУ и много техники, в том числе две американские гаубицы М-777. Потери врага в живой силе за сутки почти две тысячи боевиков.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru