«Мариупольгорсвет» ведет подготовку к размещению новых электроопор в Приморском районе

26 сентября 2024, 09:04

Мариупольгорсвет ведет подготовку к размещению новых электроопор в Приморском районе

Вчера по улице Латышева сотрудники предприятия пробурили лунки в местах, где вскоре будут установлены новые электроопоры. Специалисты подчеркнули, что эти конструкции позволят повысить стабильность энергоснабжения сетей наружного освещения.

Также по разным адресам работники районных участков МУП АГМ Мариупольгорсвет проложили 1 500 метров самонесущего изолированного провода и обновили 42 уличных фонаря для улучшения уровня освещенности территорий общего пользования.

В свою очередь, сотрудники аварийно-диспетчерской службы предприятия продолжили инспектировать шкафы управления освещением по улице Бахмутской, чтобы оперативно устранить любые выявленные неполадки и гарантировать стабильную работу оборудования.

Больше новостей на Dnrnews.ru