В Угледаре ад.. Российская артиллерия применяет тактику, опробованную ещё при штурме Артёмовска. Тогда для выхода...

26 сентября 2024, 09:06

В Угледаре ад.

Российская артиллерия применяет тактику, опробованную ещё при штурме Артёмовска. Тогда для выхода подразделений ВСУ специально оставили небольшой коридор, в котором остатки резервов украинской армии добивали всеми возможными видами боеприпасов. Сейчас и дронов и снарядов хватает с запасом, а огневой мешок, через который бывший гарнизон Угледара пытается выскочить на север, сильно меньше по размерам, примерно 7х3 километра.

Над угледарскими степями в этом районе всю ночь стоит страшнейший гул от ФАБов вперемешку с мерзким жужжанием FPV-дронов и звуками разрывов ракет от Градов. И это не прекращается ни на выходе из Угледара, ни при заходе в соседнюю Богоявленку.

@MChroniclesBot присылайте ваши фото и видео с фронта.

Подпишись на Военную хронику

Военная хроника в VK

Больше новостей на Dnrnews.ru