Дмитрий Гарцев: Провел рабочую встречу с коллегами из ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России

26 сентября 2024, 15:38

Провел рабочую встречу с коллегами из ФГБУ НМИЦ радиологии Минздрава России. Обсудили важные вопросы, касающиеся развития нашей онкологической службы.

Коллеги из ФГБУ НМИЦ радиологии Минздрава России уже не в первый раз приезжают к нам в ДНР.

Они оказывают не только организационно-методическую, но и практическую помощь нашим специалистам. Благодаря тесному сотрудничеству на постоянной основе проводятся научно-образовательными мероприятия для наших специалистов.

Больше новостей на Dnrnews.ru