Наталья Великодная: Жители населенных пунктов округа приняли участие в еженедельной экологической акции "Чистый четверг"
26 сентября 2024, 17:18
Жители населенных пунктов округа приняли участие в еженедельной экологической акции "Чистый четверг".
Общими усилиями были убраны общественные территории, сухостой, спилены сухие деревья, ветки.
Мероприятие выполнены в рамках поручения Главы ДНР Дениса Пушилина.







Источник: Telegram-канал "Наталья Великодная"