Репортаж из прифронтового Покровска, где остаются 16 тысяч жителей, опубликовала Deutsche Welle
26 сентября 2024, 19:39
Репортаж из прифронтового Покровска, где остаются 16 тысяч жителей, опубликовала Deutsche Welle.
Журналисты задали местным жителям вопрос почему они остаются?
Я надеюсь на лучшее, что когда-то все-таки наладится мир, и будет как прежде: мы будем дружить городами, поселками, семьями, миром всем, ответила покровчанка Галина.
Куда ехать? В сарай какой-то? Дома есть дома Если мы пойдем куда-то, у нас разворуют все, и останемся мы на старости лет бомжами, сказала Елена.
Мы хотим, чтобы вразумели наши правители, чтобы остановить это все. Сколько можно? Заварили они отлично, а остановить не найдется добрая душа А что русские, что русские? Мы же дружили с ними, ответила Нина.
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"