26 сентября в Старобешевском муниципальном округе прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

27 сентября 2024, 14:08

26 сентября в Старобешевском муниципальном округе прошел Всероссийский экологический субботник Зеленая Россия. Работники трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций активно организовали работу по уборке улиц и придомовых территорий, благоустройство парков, скверов и мест остановок общественного транспорта, братских могил и памятников.

Больше новостей на Dnrnews.ru