26 сентября в Старобешевском муниципальном округе прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
27 сентября 2024, 14:08
26 сентября в Старобешевском муниципальном округе прошел Всероссийский экологический субботник Зеленая Россия. Работники трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций активно организовали работу по уборке улиц и придомовых территорий, благоустройство парков, скверов и мест остановок общественного транспорта, братских могил и памятников.



