Осталось совсем немного, чтобы завершить наш сбор для ребят из миномётного подразделения 110-й бригады, которые работают на Покровском направлении

27 сентября 2024, 15:23

Осталось совсем немного, чтобы завершить наш сбор для ребят из миномётного подразделения 110-й бригады, которые работают на Покровском направлении. Там, как вы знаете, сейчас идут очень активные боевые действия

Мы уже рассказывали, что один из дронов, на которые мы собирали этим бойцам, уже отправился к ним. Тепловизоры скоро тоже поедут на передовую. Нам же осталось добить небольшую сумму на покупку крутого дрона Mavic 3t!

Оставшаяся для завершения сбора сумма 176 тысяч рублей.

Помните, что маленькой помощи не бывает. Все наши сборы мы закрываем некрупными пожертвованиями по 100 или 200 рублей. Осталось совсем немного, давайте же поднажмём и скорее отправим ребятам технику. Она им очень нужна! Ведь от дронов зависит не только уничтожение врага, но и безопасность наших бойцов.

Карта для сбора (при нажатии копируется):

2202208098328975

Сбер, Андрей М.

Как и всегда, по итогу сбора опубликуем отчёт. А вот наш отчётик по прошлому сбору (жми!)

#Сбор


Твоя паника цель врага. С Люди Zспокойнее! |Чат канала

Источник: Telegram-канал "Люди Z", репост Кузичев
Больше новостей на Dnrnews.ru