23 сентября, в городе Донецке, прошёл захватывающий турнир по настольному теннису "Кубок Донбасса", при поддержке Главы Донецкой Народной Республики Пушилина Дениса Владимировича

27 сентября 2024, 15:33

23 сентября, в городе Донецке, прошёл захватывающий турнир по настольному теннису "Кубок Донбасса", при поддержке Главы Донецкой Народной Республики Пушилина Дениса Владимировича.

По итогам турнира, в общекомандном зачёте, заняли 3 место жители Старобешевского муниципального округа Ассалинский Владимир и Валин Николай и выиграли 2 теннисных стола. Свой приз спортсмены передали ГБОУ "Новосветская школа 1.

Больше новостей на Dnrnews.ru