«Городу посвящаем». В честь празднования Дня города состоялся автопробег, в котором приняли учатие жители города Зугрэса, Харцызска
28 сентября 2024, 11:46
Городу посвящаем
В честь празднования Дня города состоялся автопробег, в котором приняли учатие жители города Зугрэса, Харцызска.
В колонне участвовало 12 машин, украшенные флагами РФ и ДНР. Выезд осуществлялся с площади Зугрэсского ГДК, движение проходило по улицам города Зугрэса.



