«Городу посвящаем». В честь празднования Дня города состоялся автопробег, в котором приняли учатие жители города Зугрэса, Харцызска

28 сентября 2024, 11:46

Городу посвящаем

В честь празднования Дня города состоялся автопробег, в котором приняли учатие жители города Зугрэса, Харцызска.

В колонне участвовало 12 машин, украшенные флагами РФ и ДНР. Выезд осуществлялся с площади Зугрэсского ГДК, движение проходило по улицам города Зугрэса.

Больше новостей на Dnrnews.ru