Российские военные ударили по складам с боеприпасами ВСУ
28 сентября 2024, 12:12
Боевики оборудовали их на территории завода Южмаш в Днепропетровске. Точное попадание из комплекса Искандер. В результате взрыв и пожар. Уничтожены снаряды для систем Ольха и комплексов Гром, а также различные беспилотники.
Еще пять аппаратов самолетного типа за сутки сбили наши силы ПВО на Южно-Донецком направлении. В деле расчеты комплексов Бук-М1. Из таких можно поражать воздушные цели на расстоянии до сотни километров.
В Курском приграничье российские морпехи разгромили огневые точки ВСУ. На боевиков обрушили град снарядов из миномета Василек. Орудия точные и скорострельные. Противник не может и головы поднять.
А это работа нашей армейской авиации. Экипажи Ка-52 разгромили скопление живой силы и уничтожили бронетехнику. Выпустили авиаракеты, выполнили маневр и вернулись на аэродром базирования. Разведка докладывает: все цели поражены.
Источник: Первый канал