Виталий Хоценко: Провели очередное заседание Парламентского клуба
28 сентября 2024, 13:08
Провели очередное заседание Парламентского клуба. Обсудили с коллегами вопросы реализации президентских национальных проектов и государственных программ.
Определили дальнейшие действия по блокам, которые касаются сферы здравоохранения, образования, развития дорожно-транспортной инфраструктуры, почтовой связи, детского отдыха и оздоровления, туризма и индустрии гостеприимства.
Благодаря личной вовлеченности сенаторов и депутатов, которые представляют Омскую область в Совете Федерации и Государственной Думе России нам удается слаженно работать.


Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"