Михаил Онуфриенко: Не скажу, что в Цукурино поганцам так же фиговенько, как в Угледаре, но к тому идёт
28 сентября 2024, 15:34
Не скажу, что в Цукурино поганцам так же фиговенько, как в Угледаре, но к тому идёт. Наши ведут бои в самом городе на севере и юго-востоке.
А ведь только-только террикон вод Украинском взяли...
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"