Уважаемые жители Донецкой Народной Республики!

29 сентября 2024, 10:33

Уважаемые жители Донецкой Народной Республики!

30 сентября медицинские учреждения будут осуществлять свою работу по следующему графику:

1-й уровень (амбулатории):

График работы с 8:00 до 16:00

2-й уровень (поликлиника):

График работы с 8:00 до 16:00

2-й уровень (стационар):

Ургентная помощь оказывается 24/7.

3-й уровень:

Ургентная помощь оказывается 24/7.

Источник: Минздрав ДНР

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru