32 медали завоевали юные боксеры из Донецка на Первенстве столицы ДНР

29 сентября 2024, 13:21

32 медали завоевали юные боксеры из Донецка на Первенстве столицы ДНР

Завершилось Открытое первенство по боксу, в котором состязались юные таланты 2010-2011 и 2012-2013 годов рождения. Свыше шестидесяти юных спортсменов из Республики вышли на ринг, демонстрируя свои навыки и волю к победе, - сообщил глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.

На высшем уровне проявили себя боксеры спортшколы 3 Донецка, завоевав 17 золотых и 15 серебряных медалей. Глава городского округа поздравил юных спортсменов с наградами.

Источник: t.me/kulemzin_donetsk

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru