32 медали завоевали юные боксеры из Донецка на Первенстве столицы ДНР
29 сентября 2024, 13:21
32 медали завоевали юные боксеры из Донецка на Первенстве столицы ДНР
Завершилось Открытое первенство по боксу, в котором состязались юные таланты 2010-2011 и 2012-2013 годов рождения. Свыше шестидесяти юных спортсменов из Республики вышли на ринг, демонстрируя свои навыки и волю к победе, - сообщил глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.
На высшем уровне проявили себя боксеры спортшколы 3 Донецка, завоевав 17 золотых и 15 серебряных медалей. Глава городского округа поздравил юных спортсменов с наградами.
Источник: t.me/kulemzin_donetsk





Источник: Telegram-канал "КП Донецк"