На Саур-Могиле прошла присяга новобранцев Юнармии

29 сентября 2024, 13:46

В Донецкой Народной Республике состоялась присяга Юнармии, в которой приняли участие дети из Волновахи и Шахтерска.

В субботу, 28 сентября, на Саур-Могиле состоялась торжественная присяга участников военно-патриотического движения Молодая Гвардия Юнармия.

Событие приурочено ко Дню Освобождения Донбасса. Новобранцы Юнармии дали присягу верности Отечеству и движению у подножья мемориального комплекса Саур-Могила.

В этот важнейший для всего Донбасса день, на верность Республике присягнули более шестьдесят пять юнармейцев из городов Волноваха и Шахтёрск.

Источник: НМ ДНР

Чем отличается ядерное противостояние прошлого века от нынешнего
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на Dnrnews.ru