Вместе мы сильнее!. В преддверии Дня воссоединения Донецкой Народной Республики с Российской Федерацией, активисты Ждановского штаба МГЕР ДНР провели «Час общения», посвящнный этому важному событию
29 сентября 2024, 15:52
Вместе мы сильнее!
В преддверии Дня воссоединения Донецкой Народной Республики с Российской Федерацией, активисты Ждановского штаба МГЕР ДНР провели Час общения, посвящнный этому важному событию.
Ребята посмотрели документальный фильм, вспомнили о трудном пути, который прошла республика, и о важности е вхождения в состав России. Открытая дискуссия позволила обсудить значение этого исторического события и его влияние на будущее ДНР




Источник: Telegram-канал "Молодёжь ЖданоVки", репост Администрация города Ждановка