То грязь — то позёмка, то минус — то плюс

29 сентября 2024, 19:51

То грязь то позёмка, то минус то плюс.

А солнце не светит, не греет.

Тебе, обещаю, сегодня приснюсь,

глаза закрывай поскорее.

Ну что рассказать за блиндажный уют.

Нормально, но громко немножко.

Тушёнки на роту от пуза дают

и мышкам хватает, и кошкам.

Вчера постирался совсем хорошо.

В кармане записочку дочи

когда-то успела подсунуть! нашёл.

И... в общем, соскучился очень.

Как дома? Я думаю, тоже февраль

по белому талым напачкал.

Возьми там, да ладно уже, не скандаль,

на лоджии в банке заначка.

Надеюсь, что буду за это прощён,

твой сон безотказный посредник.

Да, вот что сказать же я должен ещё:

уходим на штурм, на последний.

И доча гордится, наверное, пусть.

Скажи ей: мне было не страшно.

А я обещаю, что снова приснюсь

и будет Авдеевка наша.

Больше новостей на Dnrnews.ru