ПОМНИМ! СКОРБИМ!. Администрация городского округа Торез с глубоким прискорбием сообщает, что 29 сентября 2024 года ушел из жизни начальник отдела образования, коллега и товарищ Колесник Владимир Васильевич
ПОМНИМ! СКОРБИМ!
Администрация городского округа Торез с глубоким прискорбием сообщает, что 29 сентября 2024 года ушел из жизни начальник отдела образования, коллега и товарищ Колесник Владимир Васильевич.
Вся трудовая деятельность Владимира Васильевича была неразрывно связана с работой в сфере образования. Он прошел путь от учителя до директора школы, а с 2014 года занимал должность начальника отдела образования. Владимир Васильевич останется для всех примером человека, верного своей педагогической миссии.
Коммуникабельность, честность, бескомпромиссность, открытость, юмор это те качества, которые делали Владимира Васильевича особенным человеком, общение с которым запоминалось навсегда.
Администрация городского округа выражает глубокие соболезнования родным и близким по случаю тяжелой утраты. Светлая память о Владимире Васильевиче навсегда останется в наших сердцах.