Виталий Хоценко: Сегодня заехал в МСЧ 4, где с июля работает Центр амбулаторной онкологической помощи
30 сентября 2024, 07:44
Сегодня заехал в МСЧ 4, где с июля работает Центр амбулаторной онкологической помощи. Медицинскую помощь здесь получают жители Центрального и Ленинского округов города Омска, а также Омского района.
За последний год в ремонт и оснащение МСЧ 4 было вложено более 300 млн рублей. Обновление продолжим. Уже в октябре начинаем капитальный ремонт дневного стационара. Одна из важнейших задач - обеспечить наших жителей квалифицированной медицинской помощью и комфортными условиями лечения.





Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"