Два года назад, 30 сентября, по итогам референдумов были подписаны исторические договоры о принятии четырех субъектов РФ в состав Российской Федерации
30 сентября 2024, 12:54
Два года назад, 30 сентября, по итогам референдумов были подписаны исторические договоры о принятии четырех субъектов РФ в состав Российской Федерации.
В ГБОУ Мироновская школа 10 г.о. Дебальцево прошел информационный час на котором обучающие вспомнили как всё проходило, и как волновались в ожидании подписания договора.
Поздравляем всех жителей Запорожской и Херсонской областей, Донецкой и Луганской народных республик с годовщиной воссоединения с Россией. Пусть успех и удача сопутствуют всем.
#силаединстваРоссии







