«На Торецком направлении ВС РФ взяли н.п

30 сентября 2024, 21:55

На Торецком направлении ВС РФ взяли н.п. Нелиповку, которая находится севернее Нью-Йорка.

Кроме того, российские части продолжают вести бои за Леонидовку, что находится западнее Торецка.

Также ВС РФ по высотам вышли к Сухой Балке и Пантелеймоновке, что говорит о том, что ими задуман широкий охват Торецка с запада и выход в тыл к самому мощному укрепрайону ВСУ в районе шахты Центральная.

Российские части продолжаются бои по вытеснению ВСУ из центра Торецка.

Вражеские сводки

Больше новостей на Dnrnews.ru