В Шахтерске начался Турнир округа по боксу
1 октября 2024, 10:50
В Шахтерске начался Турнир округа по боксу
30 сентября в спортивном комплексе Олимп ко дню воссоединения Донецкой Народной Республики с Российской Федерацией начался двухдневный турнир Шахтерского муниципального округа по боксу Мы вместе!.
Глава округа Александр Шатов поприветствовал боксеров и пожелал новых рекордов, достижений и побед.
В соревнованиях участвуют 70 боксеров из Шахтерска, Кировского и Ждановки. В результате первого дня определили финалистов, которые будут состязаться за призовые места.

