Активисты «Движения Первых» поучаствовали в мини-форуме
1 октября 2024, 13:05
Активисты Движения Первых поучаствовали в мини-форуме
30 сентября молодежь поучаствовала в мини-форуме, посвященном вхождению ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области в состав РФ.
Первые снова собрались вместе, чтобы:
поговорить на равных с первым зампредседателя совета реготделения Движения Первых ДНР Анастасией Штреккер;
угадать патриотические песни и собрать пазл с изображением городов Донбасса;
пройти интерактивный квест в военно-патриотической тематике;
оставить свои пожелания на карте России;
пройти интерактивную игру 20:14 и научиться управлять дронами.
Источник: Министерство молодежной политики ДНР









Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"