«Точка невозврата пройдена»: в ВСУ обвиняют командование в позднем выводе войск из Угледара
2 октября 2024, 10:42
Точка невозврата пройдена: в ВСУ обвиняют командование в позднем выводе войск из Угледара
Угледар было бы сложно удерживать длительное время после того, как ВС РФ заняли фланги, пишет лейтенант ВСУ с позывным Алекс.
Точка невозврата пройдена, и это дело времени. Если всех пацанов ложить в одном месте, когда обстановка критическая и невыгодная, то следующие рубежи некому будет держать. Об Угледаре командирам надо было думать раньше, когда еще начинался кипиш на флангах, заявил он.
Накануне
появились пока не подтвержденные сообщения об освобождении города российскими войсками. Украинский Генштаб перестал упоминать Угледар в сводках.
Осташко! Важное | подпишись | #важное
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"