Угледар наш!!!. Теперь над освобожденным городом развевается не только государственный флаг, но и тельняшка наших отважных морпехов-дальневосточников!!! Слава русскому оружию! Победа будет за нами!

2 октября 2024, 11:35

Угледар наш!!!

Теперь над освобожденным городом развевается не только государственный флаг, но и тельняшка наших отважных морпехов-дальневосточников!!!

Слава русскому оружию! Победа будет за нами!

Больше новостей на Dnrnews.ru