Угледар наш!!!. Теперь над освобожденным городом развевается не только государственный флаг, но и тельняшка наших отважных морпехов-дальневосточников!!! Слава русскому оружию! Победа будет за нами!
2 октября 2024, 11:35
Угледар наш!!!
Теперь над освобожденным городом развевается не только государственный флаг, но и тельняшка наших отважных морпехов-дальневосточников!!!
Слава русскому оружию! Победа будет за нами!
Источник: Telegram-канал "DazbastaDraw", репост ЧВК Медиа