Bloomberg все же пишет, что Угледар стратегически ВАЖНЫЙ город!
2 октября 2024, 14:34
Bloomberg все же пишет, что Угледар стратегически ВАЖНЫЙ город!
Из-за добычи угля и выгодного расположения.
Но украинским пропагандистам это уже не доказать.
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #сво #реалии #Угледар #западнаяпресса
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"