В населенных пунктах округа продолжается покос травы в общественных местах

2 октября 2024, 17:18

В населенных пунктах округа продолжается покос травы в общественных местах.

Работники коммунальных служб произвели покос около остановки в селе Кирилловка.

Работы выполняются в рамках поручения главы Донецкой Народной Республики Д. В. Пушилина.

Больше новостей на Dnrnews.ru