В населенных пунктах округа продолжается покос травы в общественных местах
2 октября 2024, 17:18
В населенных пунктах округа продолжается покос травы в общественных местах.
Работники коммунальных служб произвели покос около остановки в селе Кирилловка.
Работы выполняются в рамках поручения главы Донецкой Народной Республики Д. В. Пушилина.
