Уважаемые абоненты!. Напоминаем, что ежемесячно до 10-го числа необходимо оплатить услуги газоснабжения
2 октября 2024, 20:04
Уважаемые абоненты!
Напоминаем, что ежемесячно до 10-го числа необходимо оплатить услуги газоснабжения.
Выберите удобный для Вас способ оплаты:
в кассах Донбассгаз филиала ООО ЧМНГ;
в отделениях ГУП ДНР Почта Донбасса;
в отделениях ПАО Промсвязьбанк;
с помощью мобильного приложения ПСБ.
https://donbassgaz.chmng.ru/consumer_dg/pay/
Источник: Telegram-канал "ГК "Донбассгаз"", репост НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!