«Только 30 из 350 военнослужащих батальона оставались боеспособными. У нас просто уже никем и нечем было воевать»: представитель штаба батальона 72-й отдельной механизированной бригады о выходе из Угледара
2 октября 2024, 21:48
Только 30 из 350 военнослужащих батальона оставались боеспособными. У нас просто уже никем и нечем было воевать: представитель штаба батальона 72-й отдельной механизированной бригады о выходе из Угледара
По его словам, после двух лет обороны города, нехватки подкрепления, отсутствия артиллерийской поддержки и господства российских дронов, сделали пребывание там невозможным.
Источник: Telegram-канал "Милитарист"