Ко Дню Рождения Президента Российской Федерации, 3 октября, в Старобешевском муниципальном округе был организован и проведен экологический субботник

3 октября 2024, 17:06

Ко Дню Рождения Президента Российской Федерации, 3 октября, в Старобешевском муниципальном округе был организован и проведен экологический субботник.

Вооружившись ведрами, метлами, граблями, принялись убирать территорию.

В завершение субботника приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих.

#ГосСтарт #Доброслужащий #ДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru