#нампишут. По адресу Университетская 120а шестые сутки нет ни капли воды. Постоянные звонки в водоканал и администрацию ничего не дают, кроме пустых обещаний
5 октября 2024, 23:45
#нампишут
По адресу Университетская 120а шестые сутки нет ни капли воды. Постоянные звонки в водоканал и администрацию ничего не дают, кроме пустых обещаний.
Как выживать в таких условиях?
Очередной сюоприз от Воды Донбасса прислали нам в бот!
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"