Работники администрации городского округа Докучаевск, отложив на время привычные обязанности, приняли участие в благоустройстве территории
6 октября 2024, 11:34
Работники администрации городского округа Докучаевск, отложив на время привычные обязанности, приняли участие в благоустройстве территории.
Взяв с собой инвентарь и позитивный настрой, сотрудники собирали опавшую листву, ветки и мусор, делая город более чистым и ухоженным.
Призываем всех жителей и коллективы организаций навести порядок у своих дворов и территориях, прилегающих к зданиям. Только вместе мы сможем сделать наш округ чистым, уютным и красивым!



