Группировка войск Восток заняла более выгодные рубежи в ДНР
6 октября 2024, 19:13
Группировка войск Восток заняла более выгодные рубежи в ДНР
За сутки группировка войск Восток заняла более выгодные рубежи, а также в районах Доброволья, Великой Новоселки, Октября и Золотой Нивы ДНР ВС РФ нанесли поражение живой силе и технике ВСУ. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.
Там уточнили, что бойцы группировки отразили две контратаки подразделений ВСУ.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"