Новый участник Всероссийского гастрольно-концертного плана — группа «Русский акцент» из Донецка
7 октября 2024, 12:49
Новый участник Всероссийского гастрольно-концертного плана группа Русский акцент из Донецка
Фолк-бэнд Русский акцент Донецкой государственной академической филармонии выступит с 10 по 17 октября в городах Урала с концертной программой "Родные места", включающей известные народные песни в современных аранжировках.
Гастроли организованы РОСКОНЦЕРТ по Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН


Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"