Новый участник Всероссийского гастрольно-концертного плана — группа «Русский акцент» из Донецка

7 октября 2024, 12:49

Новый участник Всероссийского гастрольно-концертного плана группа Русский акцент из Донецка

Фолк-бэнд Русский акцент Донецкой государственной академической филармонии выступит с 10 по 17 октября в городах Урала с концертной программой "Родные места", включающей известные народные песни в современных аранжировках.

Гастроли организованы РОСКОНЦЕРТ по Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.

Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН

Больше новостей на Dnrnews.ru