Сегодня, 7 октября, в рамках проекта "Доброслужащий" состоялась акция "Зеленый свет"
7 октября 2024, 13:00
Сегодня, 7 октября, в рамках проекта "Доброслужащий" состоялась акция "Зеленый свет". Сотрудники Управы Ворошиловского внутригородского района Администрации городского округа Донецк совместно с участниками ВОЭД "Экосистема" и учащимися ГБОУ "Многопрофильный лицей 5" высадили деревья с целью привлечения молодежи к заботе об окружающем мире и пропаганде озеленения и благоустройства родного города.
#ГосСтарт #Доброслужащий #ДНР






Источник: Telegram-канал "Молодёжь Ворошиловского района г. Донецка", репост Татьяна КопылоVа