Сегодня, 7 октября, в рамках проекта "Доброслужащий" состоялась акция "Зеленый свет"

7 октября 2024, 13:00

Сегодня, 7 октября, в рамках проекта "Доброслужащий" состоялась акция "Зеленый свет". Сотрудники Управы Ворошиловского внутригородского района Администрации городского округа Донецк совместно с участниками ВОЭД "Экосистема" и учащимися ГБОУ "Многопрофильный лицей 5" высадили деревья с целью привлечения молодежи к заботе об окружающем мире и пропаганде озеленения и благоустройства родного города.

#ГосСтарт #Доброслужащий #ДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru