В Снежном прошло заседание Совета «Движения Первых»
7 октября 2024, 16:25
В Снежном прошло заседание Совета Движения Первых
5 октября на встрече члены городского совета Движения рассмотрели вопрос расширения полномочий и распределения обязанностей среди членов Движения Первых Снежного, утвердили актив как действующий орган самоуправления и избрали новых кураторов первичных отделений округа.
Также активисты обсудили планы работы в октябре, участие в акциях и проектах, а также запланировали проведение выборов активистов учащихся Дома творчества Снежного, которые войдут в состав Совета Первых и внесут свой вклад в развитие Движения.

