Уважаемые жители города Углегорска! Мы видим в социальных сетях вашу обеспокоенность по поводу сроков открытия нашей новой детской площадки, а также наружного освещения в городе
Уважаемые жители города Углегорска! Мы видим в социальных сетях вашу обеспокоенность по поводу сроков открытия нашей новой детской площадки, а также наружного освещения в городе.
Доводим до вашего сведения, что в настоящее время проходит укладка плитки на территории детской площадки. Определенный период времени работы на детской площадке были приостановлены не было поставок материала. На данный момент работы продолжаются. Детская площадка строится не для комиссий, и не для красоты, как пишут некоторые в социальных сетях, а для наших детей. И прежде, чем ее открыть, необходимо провести все запланированные работы до конца.
Заранее просим вас провести разъяснительные беседы со своими детьми о бережном отношении к муниципальному имуществу.
Касательно наружного освещения, проводится подключение линии к энергоснабжению. Как будут завершены все работы линии наружного освещения будут подключены.
Просим вас набраться терпения!
