Михаил Онуфриенко: Кондотьер телеграфирует:
9 октября 2024, 07:42
Что бы не создавалось обманчивого впечатления, что укры сдают Торецк не сдают.
12 бригада спецуха и 41 бригада усиленная техникой лупятся в штыковую. Бои на улицах точечные но кинжальные. Дистанции короткие.
В домах, как начинаем подниматься с подвала такая же история. Причем в одном доме несколько разных подразделений оппонентов без связи между собой. Слоенный пирог.
Штурмы наши молодцы. И в поле и в доме.
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"