В Дзержинске, после утери контроля над шахтоуправлением шахты «Центральная», ВСУ отвели свои части из микрорайона «Забалка»
9 октября 2024, 09:02
В Дзержинске, после утери контроля над шахтоуправлением шахты Центральная, ВСУ отвели свои части из микрорайона Забалка
Об этом сообщают военные паблики.
На данный момент командование ВСУ пытается укрепить свои позиции в западной и северо-западной части города.
ВС РФ нужно брать под контроль терриконы в западной части Дзержинска С их утерей, дальше удерживаться в городе ВСУ уже не смогут.
Источник: Telegram-канал "WarDonbass"