Коммунальщики продолжают освобождать улицы Мариуполя от аварийно-опасных деревьев
9 октября 2024, 11:04
Коммунальщики продолжают освобождать улицы Мариуполя от аварийно-опасных деревьев
Вчера на левобережье сотрудники производственного участка по благоустройству Орджоникидзевского района МУП АГМ Зеленстрой выполнили валку и обрезку сухостойных и аварийно-опасных деревьев по улице Олимпийской.
На предприятии подчеркнули, что это важный этап работы, который помогает повысить безопасность горожан.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"